СТОМВОПРОС

A+ A A-

Уважаемые друзья! В этом разделе я научу вас правильно задавать вопросы по телефону и эффективно получать информацию у администраторов стоматологических клиник.

Существует ряд типичных, часто задаваемых вопросов, которые помогут вам сформировать свое мнение о клинике и стоимости услуг.

Подробнее ...

Врачебная консультация - это комплекс мероприятий направленных на выявление проблем пациентов и выработка решений по их устранению.

Подробнее ...

Здравствуйте дорогие друзья! Как вы думаете, почему иногда человека лечат, а это ему не помогает. Такое бывает в двух случаях: когда болезнь неизлечима или поставлен неправильный диагноз. Отбросим первый случай. Мы искренне хотим, чтобы люди никогда не болели.

Подробнее ...

Ортопантомография (сокращенно ОПТГ или панорамный снимок) - метод рентгенодиагностики, позволяющий получить развернутое в плоскости (панорамное) изображение всех зубов вместе с челюстями и прилежащими отделами лицевого скелета. Я расскажу вам как отличить живой зуб от не живого, как оценить правильнось пломбирования корневых каналов, как отличить норму от патологии.

Подробнее ...

Компьютерная томография (КТ) - это метод трехмерного исследования внутренних органов и анатомических структур человека с использованием рентгеновского излучения. После проведения серии снимков в различных проекциях, компьютер обрабатывает полученную информацию и выводит результат обследования – компьютерную томограмму.

Подробнее ...

Дентальная визиография - рентгенографическое исследование с использованием компьютерной рентгенографической аппаратуры нового поколения. Этот метод используется как диагностический так и контролирующий при лечении зубов. Изображение выводится на экран компьютера и пациент сам может оценить качество лечебных процедур, а врач получить информацию, которая помогает ему качественно проводить лечение.

Подробнее ...

Какие документы и почему мы должны подписывать при обращении
в стоматологическую клинику?

Подробнее ...

sandwich-YT
reviews YT 04
reviews YT 02

blue green orange red

СТОМВОПРОС © 2013 - 2018. Все права защищены. Копирование любых материалов без разрешения правообладателей запрещено.

Вход | Регистрация

Нет аккаунта? Вам сюда: Регистрация