СТОМВОПРОС

A+ A A-

Искусственная коронка – это несъёмный протез, покрывающий естественный зуб. Искусственная коронка восстанавливает анатомическую форму и функциональную ценность разрушенного зуба.

Подробнее ...

Несъемный мостовидный протез (мост) - это конструкция, состоящая из одного или нескольких искусственных зубов, замещающих отсутствующие зубы и прикрепленных к соседним естественным зубам при помощи фиксирующих элементов (коронок, вкладок и др.).

Подробнее ...

Дорогие друзья, иногда посмотрев на свои зубы в зеркало, мы видим, что вместо некоторых из них, остались одни корни. Но это еще не повод удалять их. После тщательного обследования и качественного лечения корневых каналов, можно вернуть зубам вторую жизнь. Для этого используется технология изготовления культевых вкладок. Что же это такое?

Подробнее ...

Дорогие друзья! У многих любовь к стоматологии можно выразить следующей фразой: "Мне хочется лечить зубы как можно реже".
И здесь я с вами полностью согласен.

Подробнее ...

Кто из нас не мечтает о красивой «голливудской» улыбке. Ведь она является не только символом успешности, но и признаком здоровья. Сейчас такая улыбка, это реальность, и ехать за ней в Голливуд, не надо. Среди пациентов, желающих сделать ее еще более очаровательной, огромной популярностью пользуются виниры.

Подробнее ...

Съемные зубные протезы – это ортопедические конструкции, которые восстанавливают целостность зубных рядов. От несъемных зубных протезов они отличаются тем, что пациент может самостоятельно их снимать и одевать.

Подробнее ...

Вы до сих пор не можете выбрать, какие съемные зубные протезы лучше?

Тезис «съемный зубной протез неудобный», уже не актуален. Это говорят люди, поменявшие свои старые протезы на новый «СЭНДВИЧ».

Подробнее ...

sandwich-YT
reviews YT 04
reviews YT 02

blue green orange red

СТОМВОПРОС © 2013 - 2018. Все права защищены. Копирование любых материалов без разрешения правообладателей запрещено.

Вход | Регистрация

Нет аккаунта? Вам сюда: Регистрация