СТОМВОПРОС

Аппарат "Вектор"

Давая определение заболеванию ПАРОДОНТИТ, мы охарактеризовали его, как одно из самых коварных заболеваний на земле. В борьбу с ним вступили ученые и стоматологи со всего мира. И вот, благодаря их напряженному труду появилась новая технология . Это немецкий аппарат VECTOR.

Что это такое?

Аппарат VECTOR это современная технология лечения пародонтита без операции, основанная на применении ультразвука.

Для чего применяется?

  • для удаления зубных отложений и полировки поверхностей зубов, чтобы не было травмы десны со стороны корня зуба;
  • для ультразвуковой обработки поверхностей зубов перед фиксацией протезов (вкладки, накладки, виниры, коронки), изготовленных из керамических масс и композитных материалов (эта функция применяется редко);
  • для лечения заболеваний пародонта: гингивит, пародонтит и периимплантит (воспаление тканей, окружающий имплантат. Продлевает «жизнь» имплантата.).

Как это работает?

Благодаря его уникальной конструкции, чистящаяся ультразвуковая насадка совершает движения строго вдоль очищаемой поверхности зуба, не раздражая ткани десны в зубодесневых карманах и не разрушая поверхности корней зуба.

Система VECTOR удаляет биопленку, микробные бляшки, зубной камень, грануляции и нейтрализует бактерии, вызывающие воспаление. Бактерии становятся «беспомощными».

На чистящую насадку подаются частицы вещества содержащие кальций, которые вибрируя в ультразвуковом поле, производят удаление вышеперечисленных нежелательных компонентов, а так же тщательно полируют корень зуба на уровне 11 мм в глубину. Этого часто бывает достаточно, чтобы исключить операцию на деснах.

По отзывам пациентам, которые прошли лечение на аппарате VECTOR: было практически не больно. Поэтому процедура проводится в основном без обезболивания. При появлении крови из десен, неприятного запаха изо рта, обратитесь к стоматологу пародонтологу. Помните, вовремя пройденный курс лечения аппаратом VECTOR, часто спасает от операции на деснах. Если заболевание запущено и операции на деснах не избежать, то курс лечения аппаратом VECTOR перед вмешательством, делает результаты более гарантируемые и эффективные.

Дорогие друзья! Тщательно следите за состоянием десен!
Наблюдайтесь у стоматолога пародонтолога!

Десна – это фундамент! А на плохом фундаменте хороший дом не построишь!

Задайте вопрос по статье

Все поля обязательны для заполнения.


  1. Ваше имя
    Неверный Ввод
  2. Ваш E-mail
    Неверный Ввод
  3. Ваш вопрос
    Неверный Ввод
  4. Проверка (Антиспам)
    Введите символы двумя словами, которые вы видите ниже.
    Неверный Ввод
  5.   

sandwich-YT
reviews YT 04
reviews YT 02

blue green orange red

СТОМВОПРОС © 2013 - 2018. Все права защищены. Копирование любых материалов без разрешения правообладателей запрещено.

Вход | Регистрация

Нет аккаунта? Вам сюда: Регистрация