СТОМВОПРОС

A+ A A-

Добрый день, дорогие друзья. Прежде, чем начать знакомится со статьей о профессиональной гигиене, ответьте себе на три простых вопроса:

  • Хотели бы вы иметь красивую улыбку?
  • Хотели бы вы, общаясь, чувствовать себя уверенно?
  • Хотели бы вы, чтобы ваш поцелуй был всегда свежим?
Подробнее ...

Дорогие друзья! Знаете самые распространённыйе ответы у женщин на вопрос: "Расскажите, как вы потеряли зубы?"

Ответ: "я их потеряла во время беременности", или "я их потеряла после родов".

Поэтому мы хотим затронуть тему беременности, т.к. беременные женщины формируют группу риска по стоматологическим заболеваниям.

Подробнее ...

Белые зубы! Кто не мечтает иметь такие зубы как у кинозвезд и звезд эстрады. На экранах телевизоров мы видим успешных людей с ослепительной белоснежной улыбкой. Возникает вопросы: Можем ли мы, простые люди , иметь такие же белые зубы и что для этого надо сделать?

Подробнее ...

Используя правильную технику чистки зубов, Вы сможете максимально эффективно удалить остатки пищи и не дадите ни единого шанса микробам осложнить жизнь вашим зубам и деснам.

Подробнее ...

Общие правила выбора зубной щетки:

Подробнее ...

Основным средством профилактики кариеса зубов и заболеваний пародонта является зубная пастаЗубные пасты классифицируются по воздействию активных компонентов, которые в них входят.

Подробнее ...

Флоссы - что это такое и для чего они нужны?

А знаете ли вы, что у зуба пять поверхностей, а зубная щетка очищает только три. Оставшиеся две, если их не чистить, являются питательной средой для микробов, вызывающие кариес. Как сделать так, чтобы у кариеса не было даже малейшего шанса? Необходимо применять флоссы.

Подробнее ...

Кто из нас не сталкивался с застрявшей пищей между зубами. Вроде и проблема небольшая, но достает так, что пока ее не решишь, ничего хорошего в голову просто не лезет. Обычно люди используют для ее удаления зубные палочки.

Подробнее ...

Здравствуйте дорогие друзья! Хотели бы вы усилить ощущение чистоты после чистки зубов на более долгое время?
Если ваш ответ ДА, то дочитав эту статью до конца, вы получите в свой арсенал знаний уверенного общения с людьми еще одно средство.

Регулярно применяя его, вы сделаете дыхание свежим, а поцелуй чистым.

Подробнее ...

Для чего нужны пенки для полости , если есть ополаскиватели?

Велик арсенал средств по уходу за полостью рта в домашних условиях. Но наука не стоит на месте, и предлагает нам новые, более удобные в применении препараты. К таким препаратам относится появление лечебно-профилактических средств в виде пенок.

Подробнее ...

Незаменимым помощником для очищения от остатков пищи труднодоступных мест в полости рта является ирригатор.

Что это такое?

Ирригатор для полости рта - это прибор, при помощи которого вы самостоятельно ведете очистку от остатков пищи труднодоступных мест в полости рта.

Подробнее ...

sandwich-YT
reviews YT 04
reviews YT 02

blue green orange red

СТОМВОПРОС © 2013 - 2018. Все права защищены. Копирование любых материалов без разрешения правообладателей запрещено.

Вход | Регистрация

Нет аккаунта? Вам сюда: Регистрация