СТОМВОПРОС

A+ A A-

Искусственная коронка – это несъёмный протез, покрывающий естественный зуб. Искусственная коронка восстанавливает анатомическую форму и функциональную ценность разрушенного зуба.

Подробнее ...

Несъемный мостовидный протез (мост) - это конструкция, состоящая из одного или нескольких искусственных зубов, замещающих отсутствующие зубы и прикрепленных к соседним естественным зубам при помощи фиксирующих элементов (коронок, вкладок и др.).

Подробнее ...

Дорогие друзья, иногда посмотрев на свои зубы в зеркало, мы видим, что вместо некоторых из них, остались одни корни. Но это еще не повод удалять их. После тщательного обследования и качественного лечения корневых каналов, можно вернуть зубам вторую жизнь. Для этого используется технология изготовления культевых вкладок. Что же это такое?

Подробнее ...

Дорогие друзья! У многих любовь к стоматологии можно выразить следующей фразой: "Мне хочется лечить зубы как можно реже".
И здесь я с вами полностью согласен.

Подробнее ...

Кто из нас не мечтает о красивой «голливудской» улыбке. Ведь она является не только символом успешности, но и признаком здоровья. Сейчас такая улыбка, это реальность, и ехать за ней в Голливуд, не надо. Среди пациентов, желающих сделать ее еще более очаровательной, огромной популярностью пользуются виниры.

Подробнее ...

sandwich-YT
reviews YT 04
reviews YT 02

blue green orange red

СТОМВОПРОС © 2013 - 2018. Все права защищены. Копирование любых материалов без разрешения правообладателей запрещено.

Вход | Регистрация

Нет аккаунта? Вам сюда: Регистрация